МОУ "Ясенковская ООШ"
д. Ясенки Арсеньевский район Тульская область
  • День Лени

301502, Россия, Тульская область, Арсеньевский район, д. Ясенки. ул. Центральная, д. 24
    Сегодня весь день в пришкольном лагере посвящен Лени. Даже в игры ребята играли, лёжа на матах

18 июня вторник
    День Лени.
    Ребята «заглушили» внутренний голос (ведь он может их заманить на уборку территории или на другой "непосильный" труд) ?и устроили релакс на матах.? Лёжа отгадывали загадки-обманки, рисовали буквы на спине соперника, а тот отгадывал, сидя забрасывали мяч в ведро, чеканили воздушный шар, не давая ему упасть на землю, но при этом не сходя с мата, отгадывали лёгкие детские кроссворды, чтобы не особенно перегружать мозг?, и просто от души дурачились???

Ребята восстановили душевное равновесие, набрались сил, систематизировали мысли и были готовы плодотворно и радостно трудиться до конца лагерной смены!???
    Фотографии