МОУ "Ясенковская ООШ"
д. Ясенки Арсеньевский район Тульская область
  • Мисс и Мистер лето

301502, Россия, Тульская область, Арсеньевский район, д. Ясенки. ул. Центральная, д. 24
    Веселая жизнь в пришкольном лагере с дневным пребыванием детей «Солнышко» завершилась конкурсом «Мисс и Мистер Лето»
    20 июня четверг
    Мисс и Мистер лето.
    Целые 3 недели ребята путем голосования выбирали Мистера и Мисс Лето. Были подготовлены специальные бланки, куда ребята вписывали имя своего претендента. А сегодня, в день завершения лагерной смены, огласили результаты голосования.
    Мистером Лето стал Климанов Степан, а Мисс Лето - Кузнецова Ксения. Но при подсчёте голосов нас ждал сюрприз: голоса разделились. Поэтому было решено присудить ещё одну премию - Мини-мисс и Мини-мистер Лето. Ими стали Климович Василиса и Королёв Илья. Мы от души поздравляем ребят!!!????

Для всех присутствующих Степан и Ксения, Василиса и Илья исполнили вальс лета, солнца и тепла. А ребята их с удовольствием поддержали.???

А потом для всех присутствующих ребят ведущие Страхова Г.Б. и Зинатулина Г.Н. провели игровую программу "В кругу семьи".?
    Ребята поиграли в Фанты, выполняя задания "из шляпы", изобразили танец встречу с инопланетянином, поиграли с кеглями, пытались удержать воздушные шарики всеми частями тела. В завершение мероприятия устроили танцевальный баттл между девочками и мальчиками.??

Последний день лагерной смены прошел очень весело и позитивно. Мы в очередной раз убедились, насколько активные, находчивые, творческие и талантливые у нас ребята! Спасибо вам, наши любимые дети, за радость общения с вами!❤❤❤
    Фотографии